ИПОТЕКА В ГЕЛЕНДЖИКЕ

 

ЖИЛИЩНЫЕ И ВОЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

 

Для наших клиентов ипотека в Геленджике — максимально комфортный вариант покупки недвижимости в городе-курорте. Купить жилье у моря за счет кредитных средств теперь просто и экономно! Наши клиенты могут выбрать программу ипотечного кредитования под самые разные запросы и финансовые возможности. Специалисты компании "Ваш Дом" подберут самое выгодное условие, а банки-партнеры в кратчайшие сроки, без очередей и проволочек предоставят кредит. Взять ипотеку в Геленджике гораздо проще, чем думают многие: достаточно принять решение, что Вы хотите приобрести недвижимость у моря в ипотеку и специалисты нашего агентства сделают все необходимое.

Чтобы купить жилье в Геленджике, важно выбрать компанию с хорошей репутацией и широким набором сервисов. Компания "Ваш Дом" идеально подходит под эти условия: нашими финансовыми партнерами являются крупнейшие банки страны и самые надежные застройщики. Наши специалисты порекомендуют лучшую для Вас кредитную программу, подскажут, как можно снизить проценты, пройдут с Вами весь путь от подачи заявки на ипотеку до получения права собственности. Мы не зарабатываем на ипотечном кредитовании, не берем комиссий за оформление ипотеки, обналичивание материнского капитала или сертификатов - мы помогаем Вам воплотить мечту в жизнь!

 

ЧТО ПОЛУЧАЮТ КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ «ВАШ ДОМ»?

 

Наши клиенты могут рассчитывать бесплатно
и в наикратчайшие сроки:

  • приобрести недвижимость в ипотеку, с использованием материнского капитала, военных и других сертификатов
  • не теряя своего времени и нервов в очередях, подать заявку на жилищный кредит сразу из нашего офиса
  • получить результат рассмотрения ипотеки в течение 24 часов

С нашей помощью Вы можете одобрить ипотеку:

  • всего по двум документам
  • без подтверждения доходов
  • по льготной процентной ставке
  • без регистрации в регионе обращения

 

 

КАК ПОЛУЧИТЬ ИПОТЕКУ В ГЕЛЕНДЖИКЕ?

 

1 С помощью нашего консультанта выберите ипотечную программу банка-партнера: "Сбербанка России", "ВТБ", "ГазпромБанка" или "Совкомбанка".

2 Предоставьте пакет документов для рассмотрения кредитной заявки в наш офис.

3 Получите положительное решение в течение 24 часов.

4 С помощью нашего специалиста выберите объект недвижимости.

5 После проверки Банком-партнером пакета документов, подпишите кредитную документацию.

6 Получите жилищный кредит.

7 Зарегистрируйте свои права собственности в Росреестре.

 

 

 

Программы ипотечного кредитования в Геленджике

 

ИПОТЕКА С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ

Приобретайте жилье в новостройке на специальных условиях, с фиксированной годовой % ставкой. Воспользуйтесь помощью профессионального риелтора компании «Ваш Дом», чтобы выбрать квартиру у аккредитованного в банке-партнере застройщика, получите гибкие условия по ипотеке и готовьтесь к новоселью! Услуга предоставляется без комиссии за оформление ипотеки, с возможностью оформления всего по 2 документам, досрочно погасить кредит можно без штрафов и ограничений.

ИПОТЕКА НА ГОТОВОЕ ЖИЛЬЕ У МОРЯ

Станьте обладателем собственной квартиры или дома в Геленджике на максимально комфортных условиях и с минимальным первоначальным взносом. Реализуйте средства материнского капитала на первоначальный взнос или досрочное погашение жилищного кредита! Услуга предоставляется без комиссии, с возможностью оформления всего по 2 документам, досрочно погасить кредит или сократить размер платежа можно без штрафов и ограничений.

АКЦИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ ПО ГОТОВОМУ ЖИЛЬЮ

Купить квартиру у моря в ипотеку на особых льготных условиях могут молодые семьи с детьми и без детей, в том числе неполные семьи с одним родителем. Если хотя бы один из супругов или родитель не достиг 35 лет — есть отличный шанс воспользоваться специальной программой ипотечного кредитования уже сегодня!

ИПОТЕКА ДЛЯ ВОЕННЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

Военные, являющиеся участниками НИС (накопительная ипотечная система ФГКУ «Росвоенипотека»), могут стать собственниками жилья у моря без использования средств семейного бюджета, по упрощенной системе.  Без комиссии за выдачу ипотеки и страхования жизни и здоровья, без ограничения по досрочному погашению кредита (полному или частичному), с возможностью оформить доверенность на подписание кредитных документов на близкого родственника.

ИПОТЕКА ПО 2 ДОКУМЕНТАМ

Банки-партнеры предлагают нашим клиентам победить формальности и оформить срочный кредит без подтверждения дохода и официального трудоустройства! Оформить ипотеку в Геленджике на недвижимость у моря могут даже владельцы бизнеса. Максимально простое оформление ипотеки – всего 2 обязательных документа и кредитное решение за 24 часа! Все, что нужно сделать —  прийти в офис нашей компании, заполнить анкету и предоставить Паспорт и Второй документ. 

 

Как с нами связаться:

8 (938) 521-10-10

консультация специалиста по услугам ипотечного кредитования в Геленджике

Мы находимся:

г.Геленджик, ул. Тельмана 78

ПАРТНЕРЫ КОМПАНИИ:


В избранном: (очистить)