Жилой Комплекс «ПОСЕЙДОН»

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • Торг

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ПОСЕЙДОН"

Сдан в эксплуатацию в 2016 году

- Жилой комплекс расположен в северо-восточной части города Геленджика Краснодарского края в квартале между улицами Кабардинской и Дивноморской. В тихом жилом районе с малоэтажной застройкой возле основных улиц г. Геленджика: Ул. Луначарского и ул. Островского. Это обеспечивает развитую транспортную сеть с доступным общественным транспортом. Развитая городская инфраструктура, обусловленная местоположением ЖК, благоприятствует для комфортного проживания и отдыха, как взрослых, так и детей. В шаговой доступности находится новая большая школа со спортивными площадками и стадионом. По ул. Островского находится детский сад. Близость супермаркетов "Магнит", "Пятерочка" и различных торговых центров с кафе и ресторанами позволит приятно провести досуг.

- 4-х этажный комплекс состоит из 2-х подъездов, 32 квартиры. В каждом подъезде 16 квартир по 4 квартиры на этаже. 4-й этаж – мансардный. Из квартир открывается великолепный вид на Мархотский хребет и живописные окрестности г. Геленджика.

- Комплекс относится к уровню жилья бизнес-класса. Конструкция жилого дома выполнена по схеме железобетонного каркаса с заполнением внешних и внутренних перегородок керамическим блоком высокой точности и теплоизоляции. Фасад здания выполнен из каменноминеральных пожаробезопасных плит с отделкой поверх них декоративной штукатуркой.

В жилом комплексе предусмотрено бесперебойное водоснабжение. Напольное покрытие межквартирных холлов – керамогранит.

Объект №7956

ЕДИНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ НОВОСТРОЕК ГЕЛЕНДЖИКА

Наличие квартир и дополнительную информацию можно уточнить, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: 0 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб