Жилой комплекс "КУБАНСКАЯ МАРКА"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК  "КУБАНСКАЯ МАРКА / СЕВЕРНЫЙ"

- Все дома сданы в эксплуатацию, поэтапно с 2011 по 2017 года. 

- Жилой комплекс "Кубанская марка" на некоторых картах обозначен, как ЖК "Северный". Это 6 сейсмоустойчивых домов 16-этажных, для строительства которых использовались жб-панели. Коммуникации центральные, тариф на электроэнергию сниженный. В каждом доме по 2 подъезда с грузопассажирскими лифтами.   

- Дома, как и сам микрорайон Северный, расположены на возвышенности, поэтому из окон открывается великолепный вид на море или горы. 

- В ЖК "Кубанская марка" закрытая обустроенная территория  — высаженные деревья, обустроены детские площадки и зоны для прогулок и отдыха. Достаточно места для бесплатной парковки во дворах. Обособленность домов обоснована местом расположения — туристы не приезжают сюда, поэтому встретиться на территории комплекса можно только с соседями. 

- Инфраструктура района абсолютно автономна и всесторонне развита: на первых этажах зданий размещены небольшие магазины и торговые точки, в шаговой доступности школа, детский сад, рынок, супермаркеты, почта, салоны, мед.учреждения и другие объекты. Рядом с жилым комплексом "Кубанская марка" размещен стадион и другие объекты спорта. Несколько лет назад в мкр. Северный построили Андреевский Парк и храм Андрея Первозванного, ставшие одной из достопримечательностей г. Геленджик - уютные аллеи, озеро, фонтаны и т.д.  

- Комплекс находится в двух километрах от набережной Геленджикской бухты, добраться к которой можно по пешей тропе, напрямую. На одинаковом расстоянии находятся и пляжи Геленджикской бухты и пляжи открытого Черного моря в мкр. Голубая Бухта. Транспортное сообщение активное.

На данный момент квартиры от застройщика в ЖК "Кубанская марка" распроданы полностью. Наличие предложений о продаже квартир от собственников и дополнительную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 16 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб