Жилой комплекс "ЛЕГЕНДА"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ЛЕГЕНДА"

- Жилой комплекс представляет собой закрытый поселок на первой береговой линии курортного с. Дивноморское. ЖК "Легенда" представлен трехэтажными домами, выполненными в общей архитектурной концепции. 

- На территории 14,4га расположено 29 трехэтажных корпусов на 1 092 квартир. На прилежащей территории высажены декоративные деревья и кустарники, разбиты газоны и клумбы. На собственной территории более 14 га выделены места для отдыха, спортивные и детские площадки, паркинг.

- Квартиры однокомнатные и двухкомнатные, площадью от 40м.кв. до 115 м.кв. Квартиры в комплексе "Легенда" улучшенной планировки с высокими потолками, просторными кухнями и комнатами, балконами. Все коммуникации в поселке центральные. В квартирах индивидуальное отопление, газификация.

- Материал построек: монолитно-блочный

- В радиусе километра от ЖК «Легенда» находятся супермаркеты, поликлиника, санатории с лечебной базой, банки, храм, аквапарк, многочисленные кафе и культурно-развлекательные заведения.

- Комплекс расположен в экологически чистом районе, где нет вредных производственных предприятий. В с. Дивноморское расположено много объектов, где можно хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье: это санатории, дома отдыха. Свободные пляжи открытого Черного моря в 150 метрах от ЖК, целебный воздух, красивейшие морские закаты. В окрестностях Дивноморского произрастают хвойные и реликтовые растения, в том числе пицундские сосны.

Наличие квартир и дополнительную информацию можно уточнить, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 6 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб