Жилой комплекс "ПУШКИН"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ПУШКИН"

Сдан в эксплуатацию в 2012 году.

ЖК "Пушкин" расположен в центре курортного Геленджика, на пересечении улиц Пушкина и Шмидта, всего в 700 метрах от моря.

Район с наиболее развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится большое количество объектов различного профиля, от детских садов и школы до салонов и санаториев, к пляжу 7 минут пешком, к Дельфинарию - 2 минуты. 

Многоквартирный жилой комплекс имеет три секции различной этажности (11-14-17), включает 191 квартиру площадью от 52 до 251 м.кв. - однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные. 

Каждый подъезд жилого дома оборудован двумя пассажирскими лифтами. На крыше здания - закрытые смотровые площадки с открывающимся видом на море и горы.

Инфраструктура комплекса: автостоянка в цокольных этажах домов, фитнес-центр, магазины пром и прод-товаров и помещения технического назначения. На первом этаже располагаются офисы. Придомовая территория комплекса полностью оборудована: уютный двор с газонами и цветниками, вымощенные плиткой тротуарные дорожки, детская площадка, зона отдыха.

Наличие квартир и дополнительную информацию можно уточнить, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

 

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 1 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб