Жилой комплекс "АЛЫЕ ПАРУСА"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "АЛЫЕ ПАРУСА"

Новый жилой комплекс со сказочным названием «Алые Паруса» расположен в респектабельном районе г-к Геленджик, с хорошей транспортной доступностью. Жилой Комплекс «Алые Паруса» - представляет отдельную жизненную систему с закрытым внутренним двориком, своим подземным паркингом и яркой детской площадкой.

Квартиры площадью от 32 квадратных метров. 

Коммуникации центральные. Жилой Комплекс «Алые Паруса строился по уникальному проекту и сочетает в себе классику с новейшими технологиями техники и дизайна. Отделка дома выполнена в изящном и выдержанном стиле с применением природных материалов. При проектировании Жилого Комплекса «Алые Паруса» была поставлена задача создать Комплекс с собственной инфраструктурой, особого мира уюта и благоустроенности, включающий такие важные ценности, как безопасность и спокойный отдых. Жилой Комплекс «Алые Паруса» - место, где есть все необходимое для комфортного проживания. Буквально в 100 м от комплекса располагается новая школа. 

Квартиры сдаются в следующим состоянии: двухконтурный котел (автономное отопление), ввод электроэнергии в квартиру, ввод домофона в квартиру, центральная антенна, разводка отопительной системы и установка радиаторов, стены - штукатурка, все счетчики (приборы учета). 

Начало строительства: март 2017 г.       Окончание строительства: 4 квартал 2018 г.

Объект № 9128

ЕДИНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ НОВОСТРОЕК ГЕЛЕНДЖИКА

Наличие квартир и дополнительную информацию можно уточнить, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 8 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб