Жилой Комплекс "ДОМ"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • Торг

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ДОМ" - 

многоквартирный жилой дом с паркингом по адресу:

г. Геленджике, ул. Халтурина, 32.

 

Жилой комплекс «Дом» расположен в центральной части города Геленджика в 400м от береговой линии по ул. Халтурина.

5-ти этажный многоквартирный жилой дом состоит из 2 подъездов, всего в доме 85 квартир улучшенной планировки с автономным отоплением. Из окон открывается великолепный вид на море и окрестности города. Главные фасады здания ориентированы в стороны Геленджикской бухты, а с верхних этажей дома открываются великолепные панорамные виды Черного моря и живописных окрестностей Маркотхского хребта.

 

Жилой комплекс представляет собой здание индивидуального проекта, возведенное по передовым монолитно-каркасным строительным технологиям, с использованием новейших, сертифицированных на безвредность, материалов. Комплекс оборудован системой бесперебойной подачи воды с накопительными емкостями, а так же в нем предусмотрена подземная и гостевая парковки с удобными подъездными путями, которые обеспечивают комфортное передвижение и транспортное обслуживание.

 

Новый жилой комплекс находится в развитом районе города с богатой инфраструктурой. В 100м от комплекса расположен Геленджикский Дельфинарий, в котором Вы своей семьей и друзьями сможете насладиться выступлением морских обитателей. В 50м расположен гипермаркет «Перекресток», в 500м расположены гипермаркет «Магнит» и отделение банка «Уралсиб». В 600м находится автовокзал. Городская больница, детская поликлиника, школа, множество торгово-развлекательных заведений — всё это находится в шаговой доступности. Вокруг комплекса расположено множество здравниц и пансионатов.

 

Жилой комплекс в самом центре Геленджика - это замечательное место для жизни и отдыха всей семьей, с обилием зелени и живописными видами. Мягкий и ровный морской климат, безграничные возможности для отдыха и разнообразная культурная жизнь – это те условия, которые способны сделать человека и его семью счастливыми!

Объект №8895

На данный момент квартиры от застройщика в ЖК "Дом" распроданы полностью. Наличие предложений о продаже квартир от собственников и дополнительную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: 0 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб