Жилой Комплекс «КИРОВСКИЙ»

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • Торг

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "КИРОВСКИЙ"

Жилой комплекс полностью сдан в эксплуатацию:

1й этап: дом по адресу Геленджик ул. Кирова 121 корпус 1 - сдан в 2016 году (11 этажей, 81 квартира, 35 коммерческих и прочих нежилых помещений, 2 грузопассажирских лифта),

2й этап: дом по адресу Геленджик ул. Кирова 121 корпус 2 - сдан в 2018 году (8 этажей, 63 квартиры, 2 грузопассажирских лифта)

Площадь квартир от 27 до 70 кв. м.

Материалы строений: монолитно-блочные, фасадная отделка короед. 

ЖК "Кировский" - это современный, отвечающий всем требованиям времени комплекс жилья бизнес - класса. Расположен он в районе Нового автовокзала. Удобная дорожная развязка, близлежащие остановки общественного транспорта делают передвижение по городу максимально комфортным даже для тех, у кого нет своего авто.

Рынок и множество разнообразных магазинов, в том числе гипермаркет "Магнит", избавит от необходимости многочасового похода за покупками. В ближайшем радиусе проживания школы и детские сады. Еще одно достоинство комплекса - пешая доступность к морю, но при этом удаленность от шума и суеты первой береговой линии.

А из окон квартир открываются прекрасные панорамные виды на бескрайнюю морскую гладь Геленджикской бухты или потрясающее великолепие гор Маркотхского хребта. Благоустроенная и огороженная придомовая территория, с многофункциональным игровым комплексом для детей, спортивными тренажерами и большой парковкой удобна не только для жильцов, но и для гостей. Оба здания комплекса оснащены бесшумными скоростными лифтами. Для людей с ограниченными возможностями здоровья, молодых мам с детскими колясками оборудованы пандусы. 

Сдача квартир проводилась в предчистовой отделке, с установкой всех приборов учета, двухконтурного газового котла для автономного обеспечения горячей водой и отоплением в каждой квартире. квартир позволяет их владельцам воплотить в дизайне свое представление об идеальном доме, а свободная планировка позволяет реализовать индивидуальные проекты и создавать свой неповторимый интерьер.

На данный момент купить квартиру от застройщика в ЖК "Кировский" невозможно - распроданы полностью, наличие предложений о продаже квартир от собственников в ЖК "Кировский" и дополнительную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 5 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб