Жилой комплекс "ГОРИЗОНТ"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ГОРИЗОНТ" 

Объект сдан в эксплуатацию в 2018 г. 

Площадь квартир:  от 33,1 кв.м. до 68,75 кв.м.

Жилой комплекс "Горизонт" расположен по адресу: Геленджик, ул. Туристическая д. 4Г, в непосредственной близости от санаторно – курортной зоны курорта в окружении рощ Пицундской сосны. Жилой комплекс размещен в спокойном и тихом районе Геленджика, вдали от ежедневной суеты города. От моря отделяют 5 минут неспешной ходьбы. В непосредственной близости от жилого комплекса "Горизонт" находится современный аквапарк «Золотая бухта» - самый большой аквапарк в России. Из каждого окна квартир открываются великолепные панорамные виды на Черное море и окрестности Маркотхского хребта.

ЖК "Горизонт" представлен 6-ю корпусами разной этажности, выполнены в общей архитектурной концепции. Корпуса зданий жилого комплекса образуют уютный двор, где располагаются: детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, зеленые зоны и парковочные места для автомобилей. Особенностью комплекса является детский сад, который расположен в лит. №2. В каждой секции комплекса установлены бесшумные высокоскоростные лифты. ЖК "Горизонт" с имеет свою насосную станцию с накопительными резервуарами. На первых этажах комплекса предусмотрены помещения под размещение объектов социально-бытового назначения, коммерческие и офисные центры.

Материалы строений: Монолит-каркас, заполнение газобетон. Поквартирное автономное отопление - двухконтурный газовый котел. Система бесперебойной подачи воды в каждом цокольном этаже. 

Территория ЖК "Горизонт" благоустроена наземной гостевой парковкой, детскими и спортивными площадками, зелеными зонами, местами для отдыха.

Расстояние до моря: 200 метров

Категория земель:  Земли населенных пунктов для размещения домов многоэтажной жилой застройки с помещениями торговли и сферы услуг. Площадь земельного участка: 23 400 кв.м.

ЕДИНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ НОВОСТРОЕК ГЕЛЕНДЖИКА

На данный момент квартиры от застройщика в ЖК "Горизонт" распроданы полностью. Наличие предложений о продаже квартир от собственников и дополнительную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

 

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 2 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб