Жилой Комплекс "СУВОРОВ"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • Торг

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "СУВОРОВ"

На данный момент можно купить квартиру в ЖК "Суворов" только от собственника, квартиры от застройщика распроданы полностью. Варианты квартир на продажу в этом комплексе смотрите здесь.

Жилой комплекс "Суворов",  находит по адресу: г. Геленджик, в квартале улиц Шмидта-Суворова-Курортная-Фурманова

Состоит из двух многоквартирных домов, возводившихся в два этапа:

1 этап: ул. Суворова 27-29 - Начало строительства октябрь 2015, сдан в эксплуатацию октябрь 2016

Площадь квартир от 31,2 до 82,5 кв.м.

2 этап: ул. Шмидта 22 - Начало строительства 4 квартал 2017 г. Окончание строительства – 4 квартал 2019 

Площадь квартир от 35,0 до 99,2 кв.м

Купить квартиру в ЖК "Суворов можно различной планировки: студии, 1, 2, 3-х комнатные квартиры. Отопление поквартирное Газовое автономное (установлены котлы).

Тип дома – монолитный железобетон. Этажность – 5 этажей плюс жилой мансардный этаж. 

Жилой комплекс "Суворов" - это качественное жильё премиум – класса, расположенный в активно застраивающемся и насыщенным современной торговой, социальной и транспортной инфраструктурой районе. Находится в непосредственной близости к центру города, всего в 10 минутах ходьбы от моря и бесплатного городского пляжа -  всего 450 метров от пляжа. Рядом с основными автомобильными развязками и магистралями, связывающими все районы города-курорта Геленджик. В шаговой доступности есть все необходимое для жизни: универсам «Пятерочка», кафе, фитнес-клубы, Геленджикский Дельфинарий, развлекательные площадки и многое другое. Рядом с жилым комплексом школа, детский сад, университет, городская больница, роддом, детская поликлиника, автовокзал и автобусные остановки. 

Современная архитектура зданий и просторный, утопающий в вечнозеленых пицундских соснах зеленый двор с детской площадкой.  Жилой комплекс имеет свои накопительные резервуары воды. Бесшумный лифт OTIS  - плавность хода кабины, высокая точность остановок позволят почувствовать высокий уровень комфорта и безопасности

Безопасный двор - Здания жилого комплекса "Суворов" расположены группой, создавая безопасную зону внутреннего двора. На придомовой территории будут оборудованы места для отдыха детей и взрослых, игровые площадки, пешеходные дорожки, а также будет выполнено двухуровневое озеленение.

Технические особенности квартир: В каждой квартире установлены двухтарифные электросчетчики, водомеры и счетчики потребления газа. Горизонтальная разводка труб позволила сэкономить пространство. Оборудованы входы для слаботочных сетей (Интернет, телефон, цифровое телевидение) 

Объект № 9729

Наличие дополнительных предложений о продаже квартир от собственников в ЖК Суворов и детальную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 5 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб