Жилой Комплекс "ЭВРИКА"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • Торг

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ЭВРИКА"

Окончание строительства: 2017 г., 4 квартал. Дом сдан в эксплуатацию

Жилой комплекс "Эврика" расположен в одном из лучших спальных районов города-курорта Геленджик. В пешей доступности до комплекса все необходимые инфраструктурные объекты: школы, детсады, отделения банков, а также продуктовые супермаркеты, развлекательные заведения и развитая сфера услуг.

Комплекс представляет собой три отдельно стоящих 8-ти этажных многоквартирных дома, выдержанных в лучших стилях и традициях европейской загородной застройки: малоэтажные дома, уютные дворики, спортивные и детские площадки, асфальтированные дороги с выездом на центральную улицу города. Для владельцев автомобилей — просторные наземные и подземные парковки, для жильцов нашего комплекса — планируется сделать парк с зоной отдыха, где Вы сможете полюбоваться прекрасным видом на Маркхотский хребет великих Кавказских гор.

В домах предусмотрен бесшумный лифт фирмы OTIS. Удобные входные группы со стальными дверями, экономичное освещение, широкие лестничные марши с перилами. В каждой квартире предусмотрены просторные балконы и лоджии.

Картиры сдаются с подведенными коммуникациями, установленными металлопластиковыми окнами, металлическими дверями и подготовкой под чистовую отделку. Также доступны предложения с евроремонтом — идеальное решение для сезонной сдачи недвижимости в Геленджике. Автономное отопление — возможность экономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать микроклимат в помещениях.

Подробности по остаткам уточняйте по телефону 8 938 521 10 10, или оставив заявку на этой странице.

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 6 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб