Жилой Комплекс "ГОГОЛЪ"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • Торг

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ГОГОЛЪ"

На данный момент приобрести квартиру от застройщика в ЖК "Гоголъ" невозможно - распроданы полностью, поэтому купить квартиру в ЖК "Гоголь" можно только от собственника

Многоквартирный жилой комплекс по адресу:

ул. Гоголя 7 в г. Геленджике

Начало строительства - июль 2016г. 

Окончание строительства и ввод в эксплуатацию - 30 декабря 2017г.

Жилой комплекс "Гоголъ" расположен в центральной части города Геленджика в экологически чистом районе по ул. Гоголя, 7.

5-ти этажный жилой комплекс состоит из 2 литеров, каждый из которых включает в себя по 4 блок-секции. Проектом предусмотрены 1 и 2-комнатные квартиры с различными планировочными решениями. В каждой квартире предусмотрена предчистовая отделка и автономное отопление. Жилой комплекс находится на возвышенности и имеет, прекрасные видовые характеристики. Главные фасады зданий ориентированы в сторону Геленджикской бухты, а с окон квартир открываются великолепные панорамные виды Черного моря и живописных окрестностей Маркотхского хребта.

В ЖК Гоголь можно купить квартиру или студию площадью от 32 до 75 метров квадратных:

1 к.кв. от 32.1 м.кв. до 58.2 м.кв. 

2 к.кв. от 59.1 м.кв. до 75.2 м.кв. 

Дойти от комплекса до пляжной зоны Геленджика можно за 7-10 минут, так как расстояние до береговой полосы составляет 490 метров, что является приятным плюсом в теплое время года – вам не придется пользоваться транспортом для того чтоб добраться до пляжа. На территории комплекса имеется своя насосная станция с накопительными резервуарами, в результате чего, в квартирах не бывает проблем с водой. В доме предусмотрена подземная и гостевая парковки с удобными подъездными путями, которые обеспечивают комфортное передвижение и транспортное обслуживание территории. На придомовой территории будет расположен детский городок с качелями и горками, зона отдыха и спортивные площадки. Уютный дворик, расположенный внутри комплекса, позволит семьям с детьми приятно и с пользой проводить время прогулок.

Жилой комплекс «Гоголъ» находится в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой, необходимой для качественного и комфортного проживания. В 50 м расположен гипермаркет «Магнит» и многочисленные более мелкие магазины, детский сад, школы и медучреждения, оздоровительные санатории «Кавказ» и «Красная Талка» со своей развитой инфраструктурой, барами, кафе и ресторанами и современной лечебно-профилактической базой – все это находится в шаговой доступности. А так же в пределах двух кварталов расположен Геленджикский Дельфинарий, место где Вы вместе со своими детьми сможете насладиться выступлениями морских обитателей. Все это позволит вам приятно провести время и не только в квартире, но и рядом с домом.

Объект №8373

Наличие неопубликованных на сайте предложений о продаже квартир от собственников и дополнительную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 3 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб