Жилой Комплекс «ВИКТОРИЯ»

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • Торг

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ВИКТОРИЯ"

На данный момент квартиры от застройщика в ЖК "Виктория" распроданы полностью, есть возможность купить квартиру от собственника

Сдан в эксплуатацию в 4 кв. 2015

Комплекс апартаментов класса Delux «Виктория» располагается в уединенной тишине курортной зоны города Геленджика, который в свою очередь является жемчужиной Черноморского побережья России. Расположение нового комплекса вдали от шумных магистралей и организация огороженного придомового пространства позволили создать оазис спокойствия и безопасности с собственной прогулочной зоной и детской площадкой в центре города. Пешеходная прогулочная дорожка, проходящая рядом с комплексом апартаментов, спускается на всемирно известную белоснежную набережную города-курорта Геленджик, которая встретит Вас лучшими видами на бесконечно красивое море и ресторанами с кухнями на любой вкус. 

В ЖК "Виктория" можно купить квартиру площадью: от 31,20  до 78,68 кв.м.

Комплекс «Виктория» отвечает всем требованиям к дому подобного уровня. Здание спроектировано с учетом потребностей современного человека к комфорту, стилю и практичности. Поэтому в комплексе «Виктория» сочетаются новейшие инженерные системы, высокотехнологичные материалы строительства и отделки, ультрасовременный скоростной лифт, надежные металлопластиковые окна с системой вентиляции и гармоничный стиль средиземноморского строения в мягкой теплой цветовой гамме песочных оттенков.

Апартаменты комплекса «Виктория» имеют различную планировку и метраж, которые гарантирует свободу выбора любого человека для воплощения своих дизайнерских фантазий и реализации самых смелых конструктивных задумок. Панорамное остекление фасада, балконы и террасы позволяют любоваться роскошными пейзажами Геленджика в любое время года.

Для удобства жильцов и их гостей в комплексе «Виктория» предусмотрены парковочные места в цокольном этаже и гостевая парковка на придомовой территории.  

Объект № 7965 

Наличие дополнительных предложений о продаже квартир от собственников и детальную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: 0 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб