Жилой комплекс «АЛЬБАТРОС»

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • ФЗ-214
  • Торг
  • Ипотека

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "АЛЬБАТРОС"

Сдан в эксплуатацию. Окончание строительных работ - 1 кв. 2018г.

Площадь 1-2-3 комнатных квартир: от 41  до 95 м2

Новый жилой комплекс «Альбатрос» расположен в непосредственной близости от санаторно-курортной зоны, в окружении рощ пицундской сосны. Жилой комплекс размещен в спокойном и тихом районе Геленджика, вдали от ежедневной суеты города. В непосредственной близости от жилого комплекса находится современный аквапарк «Бегемот», магазины и остановки общественного транспорта.

Жилой комплекс "Альбатрос" представлен 13 корпусами разной этажности 7-10 этажей, выполненными в общей архитектурной концепции. Корпуса зданий образуют уютный дворик, где располагаются: детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, зеленые зоны и парковочные места для автомобилей. В каждой секции комплекса установлены бесшумные высокоскоростные лифты. Жилой комплекс имеет свою насосную станцию с накопительными резервуарами. На первых этажах жилого комплекса расположены помещения под размещение объектов социально-бытового назначения, коммерческие и офисные центры. Уникальность жилого комплекса состоит в том, что из каждого окна квартир открываются великолепные панорамные виды на Черное море и окрестности Маркхотского хребта. 

Каркас здания: Монолит-каркас

Заполнение: Кирпичный блок

Отделка: МД, счетчики, установлены радиаторы отопления, газовый котел в квартирах, отделка стен гипсовым раствором, металлопластиковое панорамное остекление, балкон в каждой комнате - помимо полноценного, французские балконы.

Территория: Благоустроена: наземной гостевой парковкой, детскими и спортивными площадками

Расстояние до моря: 450 метров.

Категория земель: для размещения многоквартирного жилого комплекса с объектами социально-культурного и бытового назначения. Площадь земельного участка: 31 681 кв.м.

Юридическое оформление: регистрация договоров производится в органах юстиции по ФЗ-214. Ипотека

Объект № 7938

ЕДИНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ НОВОСТРОЕК ГЕЛЕНДЖИКА

Наличие квартир и дополнительную информацию можно уточнить, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице.

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 9 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб