Жилой Комплекс "Дом у моря"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • Торг

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ДОМ У МОРЯ"

Здесь вы можете посмотреть информацию о жилом комплексе, выбрать и купить квартиру в ЖК Дом у моря

Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от моря и пляжа, по адресу: Геленджик, ул. Туристическая д. 3Д.  

Начало строительства - июль 2015

Окончание строительства и ввод домов в эксплуатацию - август 2016

Купить квартиру в ЖК "Дом у моря" можно площадью от 25 кв.м. до 70 кв.м., в том числе студии, одно-, двух-, трехкомнатные и даже двухуровневые квартиры на мансардных этажах.  

7-ми этажная застройка состоит из 2-х литеров. Литер 1 состоит из 5-ти подъездов. Литер 2 состоит из 1-го подъезда. Оба дома включают в себя 378 квартир с автономным отоплением. С верхних этажей открывается великолепный вид на море. Главные фасады здания ориентированы в стороны Геленджикской бухты, а с верхних этажей дома открываются великолепные панорамные виды Черного моря и живописных окрестностей Мархотского хребта.

Гордостью Геленджика является его красивейшая набережная, которая тянется вдоль всей бухты города и конечно море! Пройдя буквально 120 шагов от нашего комплекса, вы сможете окунуться в чистейшие воды Черного моря. На территории комплекса имеется своя насосная станция с накопительными резервуарами, в результате чего, в квартирах не бывает проблем с водой. В доме предусмотрена подземная и гостевая парковки с удобными подъездными путями, которые обеспечивают комфортное передвижение и транспортное обслуживание, территория полностью огорожена.

В 100 м от ЖК "Дом у моря" расположен гипермаркет "Магнит" и торговый комплекс "Южный город". В 150 м от жилого комплекса на ходится открытый бассейн, а в пределах одного квартала расположен аквапарк "Золотая бухта" - самый большой аквапарк в России, предлагающий отдых европейского уровня, как для самых маленьких, так и для взрослых. В шаговой доступности расположен санаторий "Солнечная" со своей развитой инфраструктурой, барами, кафе и ресторанами, а также с большим детским аквапарком и современной лечебно-профилактической базой с высококвалифицированными сотрудниками. Все это позволит вам приятно провести время и не только в квартире, но и рядом с домом.

ЕДИНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ НОВОСТРОЕК ГЕЛЕНДЖИКА

На данный момент квартиры от застройщика в ЖК "Дом у моря" распроданы полностью. Поэтому купить квартиру в ЖК Дом у моря можно только от собственников, наличие предложений о продаже квартир и дополнительную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Объект № 7932

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 6 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб