Жилой комплекс "ФЛАГМАН"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ФЛАГМАН"

На данный момент купить квартиру от застройщика в ЖК "Флагман" невозможно - распроданы полностью, наличие предложений о продаже квартир от собственников и дополнительную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

Комплекс сдан в эксплуатацию поэтапно: 2009г - 2012г

Жилой Комплекс "Флагман" - это три многоквартирных жилых дома элит-класса, расположенный в центральной части курортного Геленджика в районе Толстый мыс в 150 метрах от моря, пляжа и набережной.

Монолитно-блочные строения разной этажности (12-15 этажей) и панорамными видами на море, город и горы Маркотхского хребта. В цокольном этаже расположен подземный паркинг, а также системы накопления и бесперебойной подачи воды. На первых этажах расположена коммерция: банк, ресторан, салон красоты, кафе, магазины, офисы. Панорамный лифт.

В ЖК "Флагман" можно купить квартиру большой площади от 90м.кв. до 230м.кв., все квартиры имеют четкое планировочное и функциональное зонирование, большие террасы от 16м.кв. до 40м.кв. При сдаче в эксплуатацию, в каждой квартире установлены 2-контурные газовые котлы для автономного отопления и водонагрева, входные металлические двери сейфового типа, металлопластиковые окна и балконные двери.

Объект № 23264

ЗВОНИТЕ, МЫ НА СВЯЗИ!

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 3 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб