Жилой Комплекс "АЗИМУТ"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • ФЗ-214
  • Ипотека

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК  "АЗИМУТ"

Сдан в эксплуатацию.

Площадь 1-2-3 комнатных квартир: от 41.8  до 90.6  м2

Жилой комплекс «Азимут» состоит из трех жилых корпусов высотой 12-16 этажей, расположенных на разных высотных отметках. В каждый корпус входит 2-3 секции, по 6-7 квартир на этаже, 80% которых имеют вид на море. Жилой комплекс – монолитный и разработан по индивидуальному проекту с учетом всех особенностей климата г. Геленджика.

Территория: Благоустроена: наземной гостевой парковкой, детскими и спортивными площадками

ЖК «Азимут» уникален в своем предложении еще и местоположением - «золотой серединой», так как находясь в непосредственной близости от моря и набережной города, он, вместе с тем достаточно удален и шум ночной жизни не нарушит спокойствие жителей комплекса.
Жилой комплекс «Азимут» расположен на участке застройки площадью 30 092 кв.м., в 500-х м. от моря в центральной части города Геленджика на ул. Горная, 15.

Социальная инфраструктура центра Геленджика в районе застройки очень развита. Рядом с комплексом расположена школа, здание которой находится через дорогу. В непосредственной близости есть городская больница, роддом, детская поликлиника и фельдшерский пункт, Свято-Преображенский Храм.
Объекты торговли и развлекательные центры находятся в шаговой доступности: рядом с ЖК «Азимут». Вокруг комплекса расположены крупнейшие здравницы и пансионаты города . Но самым главным преимуществом расположения комплекса, конечно, является близость  к Черному морю. От ЖК «Азимут» вниз к набережной ведет прямая дорога, которая выходит на самый благоустроенный пляж города.

Объект № 13852

Наличие квартир и дополнительную информацию можно уточнить, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

 

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 8 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб