Жилой Комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД»

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место
  • Торг

Описание

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД"

На данный момент купить квартиру от застройщика в ЖК "Изумрудный город" невозможно - распроданы полностью, есть в продаже квартиры от собственников

Жилой комплекс сдан в эксплуатацию – 2 квартал 2020г.

"Изумрудный город" - отличный выбор для тех, кто хочет купить квартиру в паре шагов от пляжа. «Изумрудный Город» - это новый комплекс премиум класса, первая береговая линия, в самом сердце Геленджика на улице Мира 44. Буквально в 70 шагах от моря расположены 5 и 6 этажные корпуса. Комплекс выполнен в классическом стиле. В комплексе можно купить квартиру 1, 2 и 3-х комнатную с современными планировками, площадями от 46 до 100 квадратных метров,  с высокими потолками  и витражными окнами. С главных фасадов комплекса открываются красивейшие виды на Геленджикскую бухту и Мархотский хребет.

Изумрудный город это идеальное место для размеренной и роскошной жизни неподалеку от Черноморского побережья. В симпатичном озелененном дворе, выложенном тротуарной плиткой, есть все условия для комфорта жителей. Здесь и оборудованные площадки для детей, и спортивные объекты в виде волейбольной площадки и теннисного корта, и даже открытый бассейн. Места для отдыха утопают в зелени, оборудованы скамейками и украшены небольшими фонтанами. Изумрудный город оснащен современным подземным паркингом и гостевыми парковочными местами с удобными маршрутами подъезда транспорта.

Изумрудный город удачно расположен в одном из наиболее обжитых районов Геленджика - центре города.  Близость к морю здесь удачно сочетается с развитой торгово-социальной инфраструктурой и транспортным сообщением. В шаговой доступности находятся многочисленные здравницы и пансионаты, в том числе и известный четырехзвездочный отель с собственным пляжем - ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL AND WELLNESS. Спектр услуг для гостей невероятно широк: SPA процедуры, фитнес клуб, теннисный корт, боулинг, медицинский центр, крытые и открытые бассейны, а также рестораны и кафетерии. Учебные учреждения и торгово-развлекательные заведения находятся не более, чем в 500 метрах от Изумрудного города. Буквально в 5 метрах имеется детский сад, а пройдя еще 100 метров, можно увидеть геленджикский дельфинарий, в котором предлагают насладиться удивительным выступлением морских представителей животного мира. Пятнадцатиминутная прогулка неспешным шагом по великолепной набережной приведет на центральный рынок и к прочим торговым заведениям. Дорога до аэропорта на машине занимает всего 15 минут. Неподалеку строятся гольф-клуб, яхт-клуб, а буквально в одном квартале от «Изумрудного города» - уникальный Центр косметологии и эстетической хирургии.

Выгодное месторасположение и развитая инфраструктура являются главными преимуществами Изумрудного города.

Объект № 11582

Наличие дополнительных предложений о продаже квартир в ЖК "Изумрудный город" от собственников и детальную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

 

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 10 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб
Жилой Комплекс "ФРЭШ"
от 5 318 670 руб
Жилой Комплекс "Смородина"
от 3 875 300 руб