Жилой Комплекс "РЕАЛ"

Наш телефон

Дополнительная информация

  • Возможна рассрочка
  • Автономное отопление
  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Парковочное место

Описание

ЕДИНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ НОВОСТРОЕК ГЕЛЕНДЖИКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖК "РЕАЛ"

На этой странице можно выбрать и купить квартиру в ЖК "Реал"  от собственника. 

ЖК полностью сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2019 г.

Жилой комплекс "РЕАЛ" расположен в центральной части города-курорта Геленджик, район Горбольницы, в 7 минутах ходьбы от пляжа и центральной набережной.

В непосредственной близости от жилого комплекса "Реал" расположены административно-социальные объекты инфраструктуры, cредняя общеобразовательная школа № 4 имени А.В. Суворова, детский сад № 38 "Чебурашка", детский сад № 28 "Ладушки", автобусные остановки, различные магазины, аптеки, городская больница, скорая помощь. Черное море в пешей доступности. Оборудованный пляж. Яхт клуб.

"Реал" состоит из пяти домов этажностью 5 и 7 этажей с единой закрытой территорией. Комплекс имеет маленькую плотность застройки, всего 315 квартир, на участке 1,6 Га.

В ЖК "Реал" можно купить квартиры одно- двух- и трехкомнатные  площадью от 36 до 92 квадратных метров.

Тип домов монолитно — каркасный, с блочным заполнением, фасад домов утеплен минеральной ватой с нанесением декоративной штукатурки. Корпуса зданий жилого комплекса "Реал" образуют уютный дворик, где  расположены: детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, зеленые зоны и парковочные места для автомобилей. В каждом литере комплекса  установлены бесшумные высокоскоростные лифты. Купить квартиру от застройщика можно только в предчистовой отделке (с выполнением штукатурки стен белой гипсовой смесью), с установленными газовыми котлами для автономного отопления и водонагревания. Жилой комплекс "Реал" имеет свою насосную станцию с накопительными резервуарами.

Объект № 11021

На данный момент квартиры от застройщика в ЖК "Реал" распроданы полностью. Наличие предложений о продаже квартир от собственников и дополнительную информацию можно узнать, позвонив в Отдел Продаж: 8 938 521 10 10 или Заказать обратный звонок на этой странице

 

Смотреть квартиры от застройщика: 0 квартир в продаже

Смотреть квартиры от собственников: более 5 квартир в продаже

Похожие предложения

Жилой комплекс «АКВАТОРИЯ»
от 14 000 000 руб
Жилой Комплекс "ЧЕРНОМОРСКИЙ"
от 9 306 000 руб
Комплекс таунхаусов "АКВАРЕЛЬ"
от 20 000 000 руб